Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 188 мм |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | |
| Состояние | |
| Вид | Автоматическая кормушка/поилка |
| Тип | Поилка |
| Вид животных | Кошки|Собаки |
| Объем | 2.5 |
| Форма | Квадратная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип назначения | Автоматическая поилка для животных 2,5 л |
Характеристики Фонтан для животных 2,5 л, обеспечивающий свежую воду для собак и кошек скидка
В наличии
Код:003050586