Маркетплейс твоей Страны![]()
Forte FPA 500 Тельфер
Нет в наличии
Код:003658396
Магазин
Budmall
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Forte FPA 500 Тельфер
| Производитель | FORTE |
| Вес | 17 кг |
| Высота подъема без блока | 12 м |
| Высота подъема с блоком | 6 м |
| Гарантия | 1 год |
| Грузоподъемность без блока | 250 кг |
| Грузоподъемность с блоком | 500 кг |
| Длина каната / цепи | 12 м |
| Количество канатов / цепей | 1 |
| Мощность | 1.39 л.с |
| Привод | Электрический |
| Скорость подъема без блока | 10 м/мин |
| Скорость подъема с блоком | 5 м/мин |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Лебедка |
| Тяговый механизм | Канатный |
| Штрих код | 6900313500010 |
Читать полностью
Сховати
Описание Forte FPA 500 Тельфер
Описание Forte FPA 500 Тельфер Электрическая лебедка Forte FPA-500 предназначена для работы по перемещению, опусканию или подъему грузов малой и средней тяжести. В основе ее строения находится электрический двигатель, который позволяет человеку использовать дистанционные методы управления системой. Это значительно повышает производительность и безопасность работ, а так же экономит Ваше время и усилия. Особенности: Мощный и надежный двигатель Прочная конструкция рамы и крепежа
Характеристики
Вес
17 кг
Отзывы и вопросы о - Forte FPA 500 Тельфер
0.0
Всего отзывов:0