Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 32 кг |
| Объем масляного бака | 0.4 литр |
| Гарантийный срок | 36 календарный месяц |
| Количество цилиндров | |
| Количество цилиндров | |
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Объем двигателя | 171 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 лошадиная сила |
| Длина | 1660 мм |
| Тип | |
| Тип | |
| Тактность двигателя | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Комплектация | Газонокосилка бензиновая GTM <br />
Травосборник <br />
Вставка для мульчирования <br />
Набор инструментов |
| Объем топливного бака | 0.6 литр |
| Количество колес | 4 штука |
| Состояние | Новий |
| Рекомендуемая площадь | 1000 м² |
| Максимальная ширина скашивания | 53 мм 530 мм |
| Высота скашивания | 80 мм 30 мм |
| Тип травосборника | |
| Тип травосборника | |
| Объем травосборника | 70 литр |
| Тип привода колес | |
| Тип привода колес | |
| Мульчирование | |
| Мульчирование | |
| Тип привода | |
| Тип привода | |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс|Выброс в травосборник Задній викид|Бічний викид|Викид в травозбірник |
| Материал деки | |
| Материал деки | |
| Регулировка высоты скашивания | |
| Габариты | 1660x560x1030 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Мощность двигателя л.с | 5.5 л.с |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режущий нож | 4-х лопастной |
| Уровень звуковой мощности, дБ(А)Lwa | 96 |