Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | FOGO |
| Вес | 45 кг 28 кг |
| Защитный кожух | |
| Гарантийный срок | 12 календарный месяц |
| Количество цилиндров | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Объем двигателя | 212 куб. см 185 куб. см |
| Уровень шума | 91 децебел |
| Номинальная мощность | 3 кВт 3.2 кВт |
| Длина | 560 мм |
| Марка двигателя | Rato R185-Vi |
| Ручка для переноса | |
| Конструкция | |
| Тип топлива | |
| Объем топливного бака | 5.5 литр |
| Напряжение | 220 Волт |
| Частота тока | 50 герц |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Режим работы | |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт 3.2 кВт |
| Защита от перегрузки | |
| Состояние | Новий |
| Количество фаз | |
| Режимы запуска | |
| Тип генератора | Інверторний |
| Датчик уровня масла | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Автоматический регулятор напряжения | |
| Підключення пристрою | Розетка AC 230В |
| Комплектация | генератор инверторный; набор ключей; вилка штепсельная 220В; набор проводов с зажимами для 12В; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон; картонная упаковка |
| Страна происхождения | Польша |
| Назначение | для гаража |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Модель двигателя | Rato R 210 D-Vi |
| Тип запуска | электростарт, ручной стартер |
| Класс | бытовой |
| Габариты | 590х510х460 мм |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Тип установки | передвижные (на колесах) |
| Объем масляного картера | 0.5 л |
| Информационный дисплей | Нет |
| Частота тока/напряжения | 50 Гц |
| Тип розеток | 1х16А (220В) |
| Объём топливного бака | 8.3 л |
| Выход USB | Да |
| Выход 12 В | Да |
| Материал обмотки альтернатора | медь |
| исполнение | в кожухе |
| Производитель двигателя | Rato |