Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 0.48 кг |
| Цвет корпуса | |
| Материал корпуса | |
| Цвет циферблата | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Бренд | Technoline |
| Назначение | В гостиную, В кухню, В офис, В спальню, Универсальные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Настенные часы |
| Размеры | 21 х 21 х 2.5 см |
| Страна производитель товара | Китай |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Элементы питания | Батарейки АА (R06) 1.5V х 3 шт |
| Стиль | Хай-тек (hi-tech) |
| Индикация | День недели, Месяц, Минуты, Секунды, Часы, Число |
| Тип циферблата | Электронный |
| Диаметр циферблата, см | 16.0 |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Механизм | Электронный |
| Форма корпуса | Круглая |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
Характеристики Часы настенные Technoline WS8038 Cooper (WS8038)
Нет в наличии
Код:003746407