Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Вес | 110 кг |
| Объем ресивера | 150 литр |
| Количество колес | 3 штука |
| Тип двигателя | Электрический |
| Конструкция | Масляный |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Питание | Сеть 380В |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип двигуна | Електричний |
| Габариты | 126x44x100 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Клапан аварийного сброса давления | Да |
| Комплектация | Компрессор GTM DLG4V 380<br /> Колеса для транспортировки<br /> Инструкция<br /> Трубка для отвода масла |
| Конструкція | Масляный |
| Максимальная производительность | 420 л/мин |
| Максимальна кількість обертів | 2950 об/мин |
| Живлення | Сеть 380В |
| Робочий тиск | 8 бар |
| Регулировка рабочего давления | Да |
| Ресивер | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип компрессора | Винтовой |
| Тип поршневого компресора | с прямым приводом |