Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.2 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 1.6 мм |
| Штрих код | 6914466797746 |
Товар не доступен
Характеристики Haisser Круг отрезной по металлу 125х1.6х22.2мм (4111703)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика