Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 180 мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.2 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Круг отрезной |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 1.6 мм |
| Штрих код | 6914466797760 |
Товар не доступен
Характеристики Haisser Круг отрезной по металлу 180х1.6х22.2 мм (4111705)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика