Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Время переключения на батарею | 4 мс (типовое 4-8 мс, максимальное 10 мс) |
| Вес | 10.35 кг |
| Бренд | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Время работы при полной нагрузке | 1 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 11 мин /(324 Вт) |
| Входная частота, Гц | 50-60 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Высота | 280 мм |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 170-280 В |
| Длина | 460 мм |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от перегрузок, фильтрация помех, защита линии передачи данных, защита от высоковольтных импульсов |
| Интерфейсы управления | USB |
| Макс. выходная мощность, ВА | 1100 |
| Объем | 0.0296 м3 |
| Размеры (ВхШхГ) | 330 x 180 x 133 мм |
| Розеток с резервом | 6 шт |
| Температура эксплуатации | 0-40 °C |
| Тип монтажа | класический (tower) |
| Тип устройства | линейно-интерактивный /c технологией автоматического регулирования напряжения (AVR) |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | + |
| Цвет | черный |
| Ширина | 230 мм |
| Эффективная выходная мощность | 660 Вт |
| ddp | 1 |
| exist | 1 |
| avail | 1 |
| warehouse1 | 1 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна-производитель товара | Філіппіни |
| Страна регистрации бренда | Філіппіни |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно з тарифами Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |
Товар не доступен
Характеристики ИБП Eaton 5E 1100VA, USB (5E1100IUSB)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика