Маркетплейс твоей Страны![]()
| Страна-производитель товара | |
| Вес | 400 грамм |
| Высота | 12.5 см |
| Ширина | 120 см |
| Возрастная группа | |
| Длина | 21.5 см |
| Материал | ABS-пластик |
| Тип | Інтерактивні іграшки |
| Упаковка | |
| Тип питания | |
| Регулятор громкости | |
| Цвет | |
| Состояние | |
| Особенности | |
| Ширина упаковки | 32 мм |
| Длина упаковки | 14 мм |
| Высота упаковки | 27.5 мм |
Характеристики Игрушечные ракеты запуск кольцеброс бейсбол скакалка детский набор 4 в 1 Солнышко активные развлечения
В наличии
Код:004036933