Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Возрастная группа | |
| Длина | 27 см |
| Материал | |
| Тип | |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Цвет | |
| Состояние | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габариты: высота | 15 |
| Габариты: длина | 27.7 |
| Габариты: ширина | 15 |
| Гарантия | 14 дней |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |