Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 42 кг |
| Защитный кожух | |
| Гарантийный срок | 24 календарный месяц |
| Количество цилиндров | |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Объем двигателя | 306 куб. см |
| Мощность двигателя | 10.4 лошадиная сила |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Длина | 62 мм |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | KS 310i |
| Ручка для переноса | |
| Конструкция | |
| Тип топлива | |
| Система охлаждения двигателя | |
| Объем топливного бака | 17 литр |
| Напряжение | 220 Волт |
| Частота тока | 50 герц |
| Объем масляной системы двигателя | 0.8 литр |
| Режим работы | |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная сила тока | 28.6 ампер |
| Защита от перегрузки | |
| Состояние | |
| Наличие вольтметра | |
| Защита от короткого замыкания | |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | |
| Режимы запуска | Ручной запуск|Электростартер |
| Тип генератора | Инверторный |
| Датчик уровня масла | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Емкость аккумулятора | 1.6 |