Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | RATO |
| Вес | 41 кг |
| Защитный кожух | |
| Гарантийный срок | 12 календарный месяц |
| Количество цилиндров | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Объем двигателя | 225 куб. см |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Длина | 620 мм |
| Тактность двигателя | |
| Марка двигателя | R225D-Vi |
| Ручка для переноса | |
| Конструкция | |
| Тип топлива | |
| Система охлаждения двигателя | |
| Объем топливного бака | 13 литр |
| Напряжение | 220 Волт |
| Частота тока | 50 герц |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Режим работы | |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Защита от перегрузки | |
| Состояние | Новий |
| Количество фаз | |
| Режимы запуска | |
| Тип генератора | Інверторний |
| Датчик уровня масла | |
| Счетчик моточасов | |
| Автоматический регулятор напряжения | |
| Підключення пристрою | Розетка AC 230В |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Частота тока/напряжения | 50 Гц |
| Выход USB | Да |
| Выход 12 В | Да |
| Материал обмотки альтернатора | медь |
| исполнение | в кожухе |