Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 10 кг |
| Максимальный сварочный ток | 200 ампер |
| Напряжение холостого хода | 50 Волт |
| Номинальный сварочный ток | 10 ампер |
| Продолжительность нагрузки | 20 Процент |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 |
| Габариты | 495х270х350 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Клас защиты | IP 21 |
| Комплектация | Источник сварочного тока GTM MIG-200ES LED<br /> Электрододержатель с кабелем и байонетным разъемом<br /> Зажим массы с кабелем и байонетным разъемом<br /> Горелка с разъемом KZ-2 (евро) 3м<br /> Руководство по эксплуатации<br /> Картонная коробка |
| Максимальный диаметр электрода | 4 мм |
| Метод сварки | MIG/MAG|MMA|TIG |
| Минимальный диаметр электрода | 2.5 мм |
| Мощность, Вт | 6800 |
| Напряжение | Сеть 220В |
| Особенности | Большой цветной LED-экран с подсветкой<br /> Функция Synergy - автоматическая настройка параметров сварки в зависимости от толщины материала<br /> Функция VRD - понижение напряжения холостого хода для защиты от поражения электрическим током |
| Охлаждение | Воздушное |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Форсаж дуги "Arc-Force" | Да |
| Функция Горячий Старт "Hot-Start" | Да |