Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Каструля Ardesto Gemini Salerno 1.2 л (AR1912CS)
Нет в наличии
Код:002631019
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Каструля Ardesto Gemini Salerno 1.2 л (AR1912CS)
| Производитель | ARDESTO |
| Вес | 0.6 кг |
| Материал | |
| Крышка | скло |
| Цвет | нержавіюча сталь |
| Толщина дна | 3.4 мм |
| Серія | Gemini Salerno |
| Матеріал ручки | нержавіюча сталь |
| Діаметр | 14 см |
| Колір внутрішнього покриття | нержавіюча сталь |
| Сумісність з плитами | індукційні плити |
| Об'єм | 1.2 л |
| Форма | кругла |
| Особливості | мірна шкала |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Каструля Ardesto Gemini Salerno 1.2 л (AR1912CS)
0.0
Всего отзывов:0
Каструля Ardesto Gemini Salerno 1.2 л (AR1912CS)
[[ getCurrentDecimal('669') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('667') ]] ₴