Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Мотокоса Daewoo DABC 520 Expert Line
| Производитель | |
| Вес | 8.7 кг |
| Питание | |
| Режущий элемент | |
| Расположение двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 календарный месяц |
| Ширина | 260 мм |
| Объем двигателя | 51.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 лошадиная сила |
| Длина | 1050 мм |
| Тип | |
| Тактность двигателя | |
| Плечевой ремень | |
| Объем топливного бака | 1.1 литр |
| Складная ручка | |
| Состояние | |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип рукоятки | |
| Тип штанги | |
| Регулировка ручки по высоте | |
| Антивибрационная система | |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
Читать полностью
Сховати
Описание Мотокоса Daewoo DABC 520 Expert Line
Кого заинтересует мотокоса для дачи
Бензиновый триммер 2-тактный Daewoo DABC 520 Expert Line призван облегчить уход за приусадебным участком до 30 соток. Мотокоса прекрасно справляется, как с небольшой растительностью, так и с жесткой травой, густым сорняком, кустарниками, сухостоем, камышом. Простота управления, компактность и оптимальный баланс цены и качества повысили спрос на садовый инструмент.
Почему стоит выбрать компактный триммер
Несмотря на компактные размеры бензокоса Daewoo DABC 520 Expert Line для дома оснащена мощным 2-хтаткным двигателем (3 л.с.), что позволяет довольно быстро выполнить работу. Для быстрого покоса высокой травы на лугу используют полуавтоматическую катушку с леской, чья ширина захвата составляет 42 см. Чтобы избавиться от толстых зарослей и кустарника используют нож на 40 зубьев. Инструмент захватывает 25,5 см, что позволяет использовать его в узких местах.
Преимущества:
- разборная бензокоса не занимает много места при хранении;
- удобная рукоятка с элементами управления выполнена в форме руля велосипеда;
- вал из высокопрочной стали не поддается деформации;
- пластиковый кожух не подвержен износу, поэтому надежно защищает оператора от летящих камней и веток;
- ремень одевается на плечи, что позволяет разгрузить руки и оптимизировать нагрузку;
- система снижения вибраций и шума.
Предлагаем купить бензокосу Daewoo DABC 520 Expert Line в интернет-магазине по самой выгодной цене с доставкой. Так же на сайте вы можете оформить заказ и на качественное масло для двухтактного мотора.
Отзывы и вопросы о - Мотокоса Daewoo DABC 520 Expert Line
[[ getCurrentDecimal('7000') ]] ₴
[[ getCurrentDecimal('5799') ]] ₴