Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Да |
| Гарантия | 14 дней |
Товар не доступен
Характеристики Фарфоровая тортовница со стеклянной крышкой на бамбуковой подставке HP1203
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика