Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 600 грамм |
| Ширина | 59 см |
| Длина | 195 см |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | |
| Гарантия | 1 рік |
| Сезон | весна-осінь, літо |
| Тип | Коврик |
| Тип товара | Товары для туризма |
Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 600 грамм |
| Ширина | 59 см |
| Длина | 195 см |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | |
| Гарантия | 1 рік |
| Сезон | весна-осінь, літо |
| Тип | Коврик |
| Тип товара | Товары для туризма |