Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 1.7 грамм |
| Материал | TPU |
| Гарантия | 12 місяців |
| Тип | Килимки |
| Размер | 192 х 65 х 6 см |
| Размер в сложенном состоянии | 18,5 х 65 см |
| Тип товара | Товари для туризму |
Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 1.7 грамм |
| Материал | TPU |
| Гарантия | 12 місяців |
| Тип | Килимки |
| Размер | 192 х 65 х 6 см |
| Размер в сложенном состоянии | 18,5 х 65 см |
| Тип товара | Товари для туризму |