Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 530 грамм |
| Ширина | 56 см |
| Материал | IXPE + Алюміній мембрана |
| Цвет | |
| Высота | 187 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Размер | 187*56*2,5 см |
| Тип | Коврик |
| Тип товара | Товары для туризма |
Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 530 грамм |
| Ширина | 56 см |
| Материал | IXPE + Алюміній мембрана |
| Цвет | |
| Высота | 187 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Размер | 187*56*2,5 см |
| Тип | Коврик |
| Тип товара | Товары для туризма |