Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | Копос |
| Мoдель | 4116_FB |
| Назва товару | Коліно |
| Особенности | t застосування -25+60°C |
| Назначение | для труби |
| Размер | d16мм |
Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | Копос |
| Мoдель | 4116_FB |
| Назва товару | Коліно |
| Особенности | t застосування -25+60°C |
| Назначение | для труби |
| Размер | d16мм |