Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Seabreeze |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Цвет корпуса | |
| Функция автоотключения | |
| Состояние | |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Тип управления | Механическое |
| Товар | Плитка электрическая переносная Sea, Плита переносная для дома, Бытовая плита для приготовления HC-89 |
Характеристики Плитка электрическая переносная Sea, Плита переносная для дома, Бытовая плита для приготовления HC-89
В наличии
Код:003604152
Магазин
PULSE SHOP
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика