Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Цвет корпуса | |
| Функция автоотключения | |
| Состояние | |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Потребляемая мощность | 1000 |
| Тип управления | Механическое |
| Товар | Портативная плита электро Suntera, Плита кухонная переносная Электро маленькая LU-93 |
Характеристики Портативная плита электро Suntera, Плита кухонная переносная Электро маленькая LU-93
В наличии
Код:003604135
Магазин
PULSE SHOP
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика