Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вид постільного комплекту | для підлітків, для дорослих |
| Колiр | різнокольоровий |
| Матерiал | мікросатин |
| Підодіяльник | на запах |
| Розмiр комплекту | полуторний |
| Розмiр пiдковдри | 155х215 см |
| Розмiр простирадла | 150х220 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Тип малюнку | природа |
| Упаковка | пвх |
Товар не доступен
Характеристики Комплект постельного белья Emily Oasis полисатин полуторный 160х215 см (94190854)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика