Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Товар не доступен
Комплект постельного белья SoundSleep Stripe Pudra сатин-страйп евро 200х220 см пудровый (2251736513014)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Комплект постельного белья SoundSleep Stripe Pudra сатин-страйп евро 200х220 см пудровый (2251736513014)
| Производитель | |
| Вид постільного комплекту | для дорослих |
| Колiр | пудра |
| Матерiал | сатин страйп |
| Підодіяльник | на запах |
| Розмiр комплекту | євро |
| Розмiр пiдковдри | 200х220 см |
| Розмiр простирадла | 220х240 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Тип малюнку | однотонний |
| Упаковка | Коробка |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект постельного белья SoundSleep Stripe Pudra сатин-страйп евро 200х220 см пудровый (2251736513014)
Страйп-сатиновое постельное белье от SoundSleep Материал: сатин-страйп (100% хлопок) Плотность: 145 г/м2 Цвет: пудровый Пододеяльник: на запах Наволочки: на запах Гарантия: товар надлежащего качества обмена и возврату не подлежит Упаквока: крафтовая подарочная коробка Комплект постельного белья SoundSleep Stripe Pudra сатин-страйп евро 200х220 см пудровый (2251736513014). Постельное белье изготовлено из 100% хлопкового сатина с полосами. Классический спальный комплект из страйп-сатина с приятным блеском, мягкий и дышащий для кожи. Красивый рисунок, свойственный плетевой ткани страйп-сатин - добавляет белью нежных бликов. Хорошая воздухопроницаемость и гигроскопичность позволяют коже чувствовать себя комфортно во время сна. Сатин-страйпу свойственна: высокая плотность, прочность ткани и отличная износостойкость. Цей комплект елегантно доповнить Вашу спальню. Размеры и комплектность: Двуспальный евро: пододеяльник 200х220 см - 1шт, простынь 220х240 см - 1 шт, наволочка 50х70 см - 2 шт. Страйп-сатин обладает всеми преимуществами сатиновой ткани: высокая плотность, прочность и износостойкость; мягкость и глянцевый блеск; отличная воздухопроницаемость, теплопроводность и гигроскопичность; подходит для чувствительной кожи; мало мнется и практически не дает усадки Рекомендации по уходу: Белье рекомендуется стирать с изнанки, отдельно от других цветных вещей; Стирка белья допустима при температуре: 40-60 градусов; Не используйте отбеливатели и агрессивные моющие средства; Глажка допустима только из изнанки при температуре не выше 90 градусов;
Отзывы и вопросы о - Комплект постельного белья SoundSleep Stripe Pudra сатин-страйп евро 200х220 см пудровый (2251736513014)
0.0
Всего отзывов:0