Маркетплейс твоей Страны![]()
Товар не доступен
Комплект постельного белья SoundSleep Stripe Sence сатин-страйп Полуторный 160х215 см белый (94282078)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Комплект постельного белья SoundSleep Stripe Sence сатин-страйп Полуторный 160х215 см белый (94282078)
| Производитель | |
| Вид постільного комплекту | для підлітків, для дорослих |
| Колiр | бiлий |
| Матерiал | сатин страйп |
| Підодіяльник | на запах |
| Розмiр комплекту | полуторний, підлтковий |
| Розмiр пiдковдри | 160х215 см |
| Розмiр простирадла | 150х220 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Тип малюнку | однотонний |
Описание Комплект постельного белья SoundSleep Stripe Sence сатин-страйп Полуторный 160х215 см белый (94282078)
Страйп-сатиновое постельное белье от SoundSleep Материал: сатин-страйп (100% бавовна) Плотность: 145 г/м2 Цвет: белый Пододеяльник на запах Наволочки: на запах, без вушок Страна регистрации бренда: Украина Страна производитель ткани: Турция Гарантия: товар надлежащего качества обмена и возврату не подлежит Размеры и комплектность: Полуторный: пододеяльник 160х215 см - 1шт, простынь 150х220 см - 1 шт, наволочка 50х70 см - 1 шт Комплект постельного белья SoundSleep Stripe Sence сатин-страйп Полуторный 160х220 см белый (94282078). Постельное белье изготовлено из 100% хлопкового сатина с полосами. Классический спальный комплект из страйп-сатина с приятным блеском, мягкий и дышащий для кожи. Красивый рисунок, свойственный плетевой ткани страйп-сатин - добавляет белью нежных бликов. Хорошая воздухопроницаемость и гигроскопичность позволяют коже чувствовать себя комфортно во время сна. Сатин-страйпу свойственна: высокая плотность, прочность ткани и отличная износостойкость. Цей комплект елегантно доповнить Вашу спальню. Страйп-сатин обладает всеми преимуществами сатиновой ткани: высокая плотность, прочность и износостойкость; мягкость и глянцевый блеск; отличная воздухопроницаемость, теплопроводность и гигроскопичность; подходит для чувствительной кожи; мало мнется и практически не дает усадки Рекомендации по уходу: Белье рекомендуется стирать с изнанки, отдельно от других цветных вещей; Стирка белья допустима при температуре: 40-60 градусов; Не используйте отбеливатели и агрессивные моющие средства; Глажка допустима только из изнанки при температуре не выше 90 градусов;
Отзывы и вопросы о - Комплект постельного белья SoundSleep Stripe Sence сатин-страйп Полуторный 160х215 см белый (94282078)
0.0
Всего отзывов:0