Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вид постільного комплекту | для дорослих |
| Колiр | синiй |
| Матерiал | сатин страйп |
| Підодіяльник | на запах |
| Розмiр комплекту | сiмейний |
| Розмiр пiдковдри | 160х215 см |
| Розмiр простирадла | 240х260 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Тип малюнку | однотонний |
| Упаковка | Коробка |
Товар не доступен
Характеристики Комплект постельного белья Stripe Sense Dark Blue сатин-страйп SoundSleep темно-синий семейный
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика