Маркетплейс твоей Страны![]()
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 115,7х49,5х203,4 см Белый (DRS-011176)
Нет в наличии
Код:002715481
Характеристики Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 115,7х49,5х203,4 см Белый (DRS-011176)
| Производитель | |
| Задняя стенка | |
| Высота | 203,4 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Артикул | 00000053959 |
| Глубина | 49,5 см |
| Количество полок | 5 шт. |
| Количество ящиков | 3 шт. |
| Комплектация | Штанга для одежды: 1 шт. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 115,7 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 115,7х49,5х203,4 см Белый (DRS-011176)
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар: стиль и функциональность
Ищете идеальное решение для хранения вашей одежды? Комплект шкафов для одежды Doros Гелар – это удачное сочетание современного дизайна и практичности. С размерами 115,7х49,5х203,4 см, эти шкафы идеально впишутся в любой интерьер, придавая ему элегантность и стиль. Белый цвет подчеркивает свежесть и легкость, а также позволяет легко сочетать ее с другой мебелью в вашей комнате.
Не только эстетика, но и функциональность – важные составляющие этих шкафов. Благодаря продуманной конструкции вы сможете удобно организовать свою одежду и аксессуары, сохранять порядок и легкость доступа к вещам. Выбирая комплект шкафов Doros Гелар, вы получаете надежность и качество, которые будут служить вам долгие годы. Не упускайте возможность сделать свое пространство более комфортным и стильным, выбирая мебель, которая соответствует вашему вкусу и потребностям!
Отзывы и вопросы о - Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 115,7х49,5х203,4 см Белый (DRS-011176)
[[ getCurrentDecimal('7860') ]] ₴