Маркетплейс твоей Страны![]()
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 115,7х49,5х203,4 см Дуб сонома (DRS-011146)
Нет в наличии
Код:002715511
Характеристики Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 115,7х49,5х203,4 см Дуб сонома (DRS-011146)
| Производитель | |
| Задняя стенка | |
| Артикул | 00000053929 |
| Высота | 203,4 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 49,5 см |
| Количество полок | 5 шт. |
| Количество ящиков | 3 шт. |
| Комплектация | Штанга для одежды: 1 шт. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 115,7 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 115,7х49,5х203,4 см Дуб сонома (DRS-011146)
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар: стиль и функциональность
Ищете идеальное решение для хранения вашей одежды? Комплект шкафов для одежды Doros Геллар станет верным помощником в вашем доме. Его элегантный дизайн в цвете дуб сонома не только украсит интерьер, но и обеспечит надежное хранение вещей, создавая уют и порядок в вашей спальне. Каждый шкаф имеет оптимальные размеры, позволяющие эффективно использовать пространство, а также вмещают большое количество одежды и аксессуаров.
Не упустите возможность сделать свой дом более организованным! Благодаря продуманной конструкции и качественным материалам, шкафы Doros Гелар станут не только практичным, но и стильным дополнением вашего интерьера. Выберите качество и элегантность, которая подчеркнет ваш вкус и создаст комфорт в каждом уголке вашего дома.
Отзывы и вопросы о - Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 115,7х49,5х203,4 см Дуб сонома (DRS-011146)
[[ getCurrentDecimal('7860') ]] ₴