Маркетплейс твоей Страны![]()
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 154,4х49,5х203,4 см Белый (DRS-011182)
Нет в наличии
Код:002715475
Характеристики Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 154,4х49,5х203,4 см Белый (DRS-011182)
| Производитель | |
| Задняя стенка | |
| Высота | 203,4 см |
| Артикул | 00000053965 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 49,5 см |
| Количество полок | 10 шт. |
| Количество ящиков | 3 шт. |
| Комплектация | Штанга для одежды: 1 шт. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 154,4 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 154,4х49,5х203,4 см Белый (DRS-011182)
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар - стиль и функциональность
Откройте для себя новый уровень организации пространства с комплектом шкафов для одежды Doros Гелар. достаточно места для хранения вашей одежды и аксессуаров. Благодаря современному дизайну в белом цвете, шкафы легко впишутся в интерьер, добавляя Нотку стиля и элегантности. Не упустите возможность превратить вашу комнату в оазис порядка и красоты. Комплект шкафов Doros Гелар не только обеспечит эффективное хранение, но и станет эстетическим акцентом вашего дома. какие они принесут в вашу жизнь!
Отзывы и вопросы о - Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 154,4х49,5х203,4 см Белый (DRS-011182)
0.0
Всего отзывов:0
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 154,4х49,5х203,4 см Белый (DRS-011182)
[[ getCurrentDecimal('9968') ]] ₴