Маркетплейс твоей Страны![]()
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 154,4х49,5х203,4 см Дуб сонома (DRS-011148)
Нет в наличии
Код:002715509
Характеристики Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 154,4х49,5х203,4 см Дуб сонома (DRS-011148)
| Производитель | |
| Задняя стенка | |
| Артикул | 00000053931 |
| Высота | 203,4 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 49,5 см |
| Количество полок | 10 шт. |
| Количество ящиков | 3 шт. |
| Комплектация | Штанга для одежды: 1 шт. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 154,4 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 154,4х49,5х203,4 см Дуб сонома (DRS-011148)
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар: стиль и функциональность
Ищете идеальное решение для хранения вашей одежды? Комплект шкафов для одежды Doros Гелар станет отличным выбором для вашего дома. Удобные размеры и элегантный дизайн в цвете дуб сонома подчеркнут стиль любого интерьера, а функциональная конструкция позволит организовать пространство максимально эффективно.
Не упустите возможность обновить свое жилье! Этот комплект из двух шкафов не только предоставит вам достаточно места для хранения, но и придаст вашей комнате современный вид. Выберите Doros Гелар и наслаждайтесь комфортом и порядком в вашем доме!
Отзывы и вопросы о - Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 154,4х49,5х203,4 см Дуб сонома (DRS-011148)
0.0
Всего отзывов:0
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 154,4х49,5х203,4 см Дуб сонома (DRS-011148)
[[ getCurrentDecimal('9968') ]] ₴