Маркетплейс твоей Страны![]()
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 154,4х49,5х203,4 см Графит (DRS-011147)
Нет в наличии
Код:002715510
Характеристики Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 154,4х49,5х203,4 см Графит (DRS-011147)
| Производитель | |
| Задняя стенка | |
| Артикул | 00000053930 |
| Высота | 203,4 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 49,5 см |
| Количество полок | 5 шт. |
| Количество ящиков | 3 шт. |
| Комплектация | Штанга для одежды: 1 шт. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Ширина | 154,4 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 154,4х49,5х203,4 см Графит (DRS-011147)
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар - стиль и организация
Ищете идеальное решение для хранения вашей одежды? Комплект шкафов для одежды Doros Гелар – это сочетание элегантности и функциональности. Благодаря современному дизайну в графитовом цвете, эти шкафы не только дополнят интерьер вашей комнаты, но и создадут уют, придавая вашему пространству стильный вид.
Не тратьте время на беспорядок! Выбирая комплект из двух шкафов, вы получаете достаточно места для хранения, что позволяет организовать вашу одежду и аксессуары. Высокое качество материалов гарантирует долговечность, а продуманные детали способствуют удобству использования. Купите комплект Doros Гелар сегодня и наслаждайтесь порядком в вашем доме!
Отзывы и вопросы о - Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 154,4х49,5х203,4 см Графит (DRS-011147)
[[ getCurrentDecimal('9968') ]] ₴