Маркетплейс твоей Страны![]()
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 155х49,5х203,4 см Белый (DRS-011104)
Нет в наличии
Код:002715547
Характеристики Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 155х49,5х203,4 см Белый (DRS-011104)
| Производитель | |
| Задняя стенка | |
| Цвет | Белый |
| Артикул | 00000054019 |
| Высота | 203,4 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 49,5 см |
| Количество ящиков | 6 шт. |
| Комплектация | Штанга для одежды: 2 шт. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Ширина | 155 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 155х49,5х203,4 см Белый (DRS-011104)
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар
Ищете идеальное решение для организации вашего пространства? Комплект шкафов для одежды Doros Гелар станет отличным выбором для тех, кто ценит стиль и функциональность. С элегантным белым дизайном и продуманными размерами эти шкафы не только дополнят интерьер, но и предоставят достаточно места для хранения вашей одежды. Благодаря современному стилю и качественным материалам, вы сможете наслаждаться их использованием в течение многих лет.
Не упустите возможность создать уют в вашем доме! Комплект шкафов Doros Гелар позволит вам легко поддерживать порядок в вашей комнате, предоставляя быстрый доступ к любимым вещам. Инвестируйте в удобство и эстетику – выбирайте качество, которое говорит само за себя. Заказывайте комплект уже сегодня и почувствуйте разницу!
Отзывы и вопросы о - Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 155х49,5х203,4 см Белый (DRS-011104)
[[ getCurrentDecimal('11065') ]] ₴