Маркетплейс твоей Страны![]()
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 193,7х49,5х203,4 см Графит (DRS-011118)
Нет в наличии
Код:002715533
Характеристики Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 193,7х49,5х203,4 см Графит (DRS-011118)
| Производитель | |
| Задняя стенка | |
| Артикул | 00000053901 |
| Высота | 203,4 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 49,5 см |
| Количество полок | 5 шт. |
| Количество ящиков | 6 шт. |
| Комплектация | Штанга для одежды: 2 шт. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Ширина | 193,7 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 193,7х49,5х203,4 см Графит (DRS-011118)
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар – стиль и функциональность
Ищете идеальное решение для организации вашего пространства? Комплект шкафов для одежды Doros Гелар сочетает в себе современный дизайн и максимальную практичность. Благодаря своим компактным размерам эти шкафы легко впишутся в любой интерьер, создавая уют и порядок в вашей комнате. Изготовленные в элегантном графитовом цвете, они станут стильным акцентом вашего дома.
Не упустите возможность обновить свое пространство! Каждый шкаф оборудован продуманными системами хранения, позволяющими с легкостью упорядочить вашу одежду и аксессуары. Благодаря высококачественным материалам вы можете быть уверены в их долговечности и надежности. Выберите комплект шкафов Doros Гелар и наслаждайтесь комфортом и стилем в каждом дне!
Отзывы и вопросы о - Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 193,7х49,5х203,4 см Графит (DRS-011118)
[[ getCurrentDecimal('13175') ]] ₴