Маркетплейс твоей Страны![]()
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 194х49,5х203,4 см Зеркало/Белый (DRS-011137)
Нет в наличии
Код:002715520
Характеристики Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 194х49,5х203,4 см Зеркало/Белый (DRS-011137)
| Производитель | |
| Задняя стенка | |
| Артикул | 00000053920 |
| Высота | 203,4 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 49,5 см |
| Количество полок | 12 шт. |
| Количество ящиков | 3 шт. |
| Комплектация | Штанга для одежды: 1 шт. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 194 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 194х49,5х203,4 см Зеркало/Белый (DRS-011137)
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар: стиль и функциональность
Откройте новые возможности организации пространства с комплектом шкафов для одежды Doros Гелар. Эти элегантные шкафы в белом не только дополнят ваш интерьер, но и создадут идеальное место для хранения вашей одежды. Зеркальные двери придают визуальной легкости, а также обеспечивают удобство при выборе наряда. Высокое качество материалов гарантирует длительный срок службы, а стильный дизайн подходит для любой комнаты.
Не упустите шанс обновить свое пространство с комплектом шкафов Doros Гелар! Благодаря разумному планированию и достаточному объему вы сможете с легкостью хранить все свои вещи в порядке. Выберите качество, стиль и функциональность – ваш гардероб заслуживает лучшего!
Отзывы и вопросы о - Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 194х49,5х203,4 см Зеркало/Белый (DRS-011137)
[[ getCurrentDecimal('14955') ]] ₴