Маркетплейс твоей Страны![]()
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 232,4х49,5х203,4 см Белый (DRS-011171)
Нет в наличии
Код:002715486
Характеристики Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 232,4х49,5х203,4 см Белый (DRS-011171)
| Производитель | |
| Задняя стенка | |
| Артикул | 00000053954 |
| Высота | 203,4 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 49,5 см |
| Количество полок | 10 шт. |
| Количество ящиков | 6 шт. |
| Комплектация | Штанга для одежды: 2 шт. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 232,4 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 232,4х49,5х203,4 см Белый (DRS-011171)
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар – стиль и функциональность в вашем доме
Улучшите организацию своего пространства с комплектом шкафов для одежды Doros Гелар. Этот элегантный набор, состоящий из двух шкафов, обеспечивает достаточное место для хранения вашей одежды и аксессуаров. Его современный белый цвет легко впишется в любой интерьер, добавляя нотку свежести и легкости.
Не только стиль, но и практичность – вот что вы получаете из Doros Гелар. Благодаря продуманной конструкции и оптимальным размерам эти шкафы станут идеальным решением для любой комнаты. Выберите качество и комфорт, которые подчеркнут ваш вкус и обеспечат порядок в вашем доме.
Отзывы и вопросы о - Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 232,4х49,5х203,4 см Белый (DRS-011171)
0.0
Всего отзывов:0
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 232,4х49,5х203,4 см Белый (DRS-011171)
[[ getCurrentDecimal('15286') ]] ₴