Маркетплейс твоей Страны![]()
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 232,5х49,5х203,4 см Белый (DRS-011115)
Нет в наличии
Код:002715536
Характеристики Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 232,5х49,5х203,4 см Белый (DRS-011115)
| Производитель | |
| Задняя стенка | |
| Артикул | 00000053898 |
| Высота | 203,4 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 49,5 см |
| Количество полок | 10 шт. |
| Количество ящиков | 6 шт. |
| Комплектация | Штанга для одежды: 2 шт. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 232,5 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 232,5х49,5х203,4 см Белый (DRS-011115)
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар: стиль и функциональность
Откройте новый уровень организации вашего пространства с комплектом шкафов для одежды Doros Гелар. Этот элегантный комплект из двух шкафов не только дополнит интерьер вашей комнаты, но и позволит хранить одежду в идеальном порядке. Благодаря современному дизайну и нежному белому цвету, шкафы легко впишутся в любой стиль, создавая уютную атмосферу в вашем доме.
Не упустите возможность сделать свое пространство более функциональным! Шкафы Doros Гелар имеют оптимальные размеры, что позволяет хранить не только одежду, но и аксессуары, обувь и другие вещи. Высокое качество материалов обеспечивает долговечность и надежность, а продуманное внутреннее заполнение позволяет использовать каждый сантиметр пространства. Выберите комплект шкафов Doros Гелар и наслаждайтесь идеальным порядком в вашем доме!
Отзывы и вопросы о - Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 232,5х49,5х203,4 см Белый (DRS-011115)
[[ getCurrentDecimal('15511') ]] ₴