Маркетплейс твоей Страны![]()
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 232,5х49,5х203,4 см Графит (DRS-011119)
Нет в наличии
Код:002715532
Характеристики Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 232,5х49,5х203,4 см Графит (DRS-011119)
| Производитель | |
| Задняя стенка | |
| Артикул | 00000053902 |
| Высота | 203,4 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 49,5 см |
| Количество полок | 10 шт. |
| Количество ящиков | 6 шт. |
| Комплектация | Штанга для одежды: 2 шт. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Ширина | 232,5 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 232,5х49,5х203,4 см Графит (DRS-011119)
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар: стиль и функциональность
Ищете идеальное решение для хранения вашей одежды? Комплект шкафов для одежды Doros Гелар – это прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Удобные размеры и современный цвет графита делают эти шкафы универсальными для любого интерьера. Благодаря продуманной конструкции, вы сможете легко организовать свой гардероб, сохраняя порядок и эстетику в вашем пространстве.
Не упустите возможность обновить свой интерьер с комплектом шкафов Doros Гелар! Высокое качество материалов и продуманный дизайн обеспечат долговечность и удобство использования. Закажите комплект шкафов уже сегодня и наслаждайтесь комфортом организации одежды в стильном исполнении!
Отзывы и вопросы о - Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 232,5х49,5х203,4 см Графит (DRS-011119)
[[ getCurrentDecimal('2460') ]] ₴