Маркетплейс твоей Страны![]()
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 271,2х49,5х203,4 см Графит (DRS-011121)
Нет в наличии
Код:002715530
Характеристики Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 271,2х49,5х203,4 см Графит (DRS-011121)
| Производитель | |
| Задняя стенка | |
| Артикул | 00000053904 |
| Высота | 203,4 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 49,5 см |
| Количество полок | 12 шт. |
| Количество ящиков | 6 шт. |
| Комплектация | Штанга для одежды: 2 шт. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Ширина | 271,2 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 271,2х49,5х203,4 см Графит (DRS-011121)
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар – стиль и функциональность
Откройте для себя идеальное решение для хранения вашей одежды с комплектом шкафов Doros Гелар. Этот стильный комплект, состоящий из двух шкафов, станет не только практичным дополнением к вашему интерьеру, но и подчеркнет ваш идеальный вкус. Благодаря современному дизайну и элегантному графитовому цвету, шкафы легко впишутся в любой интерьер, придавая ему нотки изысканности.
Не упустите возможность организовать свое пространство! Комплект шкафов Doros Гелар имеет достаточно места для хранения всего необходимого, а также удобные элементы, которые облегчат вашу повседневную жизнь. Выбирая этот комплект, вы получаете не только качественный продукт, но и инвестиции в комфорт и порядок в вашем доме. Закажите сейчас и наслаждайтесь идеальным стилем и функциональностью вашего пространства!
Отзывы и вопросы о - Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 271,2х49,5х203,4 см Графит (DRS-011121)
[[ getCurrentDecimal('17621') ]] ₴