Маркетплейс твоей Страны![]()
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 153,9х49,5х203,4 см Графит (DRS-011143)
Нет в наличии
Код:002715514
Характеристики Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 153,9х49,5х203,4 см Графит (DRS-011143)
| Производитель | |
| Задняя стенка | |
| Артикул | 00000053926 |
| Высота | 203,4 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 49,5 см |
| Количество полок | 10 шт. |
| Количество ящиков | 3 шт. |
| Комплектация | Штанга для одежды: 1 шт. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Ширина | 153,9 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 153,9х49,5х203,4 см Графит (DRS-011143)
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар – стиль и функциональность
Откройте для себя элегантность и практичность комплекта шкафов для одежды Doros Гелар. Этот современный набор, состоящий из трех шкафов, идеально впишется в любой интерьер, придавая ему изысканность. Благодаря продуманному дизайну и графитовому цвету эти шкафы не только обеспечивают достаточно места для хранения, но и становятся стильным акцентом в вашей комнате.
Не упускайте возможность организовать свое пространство с максимальной выгодой! Комплект шкафов Doros Гелар предназначен для тех, кто ценит комфорт и порядок. Сделайте свой выбор в интересах качества и эстетики, которые прослужат вам долгие годы. Закажите сегодня и наслаждайтесь удобством и стилем в вашем доме!
Отзывы и вопросы о - Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 153,9х49,5х203,4 см Графит (DRS-011143)
[[ getCurrentDecimal('10186') ]] ₴