Маркетплейс твоей Страны![]()
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 192,6х49,5х203,4 см Белый (DRS-011174)
Нет в наличии
Код:002715483
Характеристики Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 192,6х49,5х203,4 см Белый (DRS-011174)
| Производитель | |
| Задняя стенка | |
| Ширина | 192,6 см |
| Артикул | 00000053957 |
| Высота | 203,4 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 49,5 см |
| Количество полок | 5 шт. |
| Количество ящиков | 3 шт. |
| Комплектация | Штанга для одежды: 1 шт. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Цвет | Белый |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 192,6х49,5х203,4 см Белый (DRS-011174)
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар – стиль и функциональность в вашем доме
Откройте для себя идеальное решение для хранения одежды с комплектом шкафов Doros Гелар. Этот стильный набор из трех шкафов не только обеспечит достаточно места для гардероба, но и станет элегантным дополнением к интерьеру. Белый цвет придает легкости и свежести, а современный дизайн подходит для любого стиля оформления помещения.
Не упустите возможность организовать свое пространство с максимальным комфортом! Благодаря продуманной конструкции и оптимальным размерам, шкафы Doros Гелар легко впишутся в вашу спальню или прихожую, предоставляя вам возможность хранить вещи в порядке. Выберите качество и стиль – выберите комплект шкафов Doros Гелар!
Отзывы и вопросы о - Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 192,6х49,5х203,4 см Белый (DRS-011174)
[[ getCurrentDecimal('12296') ]] ₴