Маркетплейс твоей Страны![]()
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 231,4х49,5х203,4 см Белый (DRS-011175)
Нет в наличии
Код:002715482
Характеристики Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 231,4х49,5х203,4 см Белый (DRS-011175)
| Производитель | |
| Задняя стенка | |
| Артикул | 00000053958 |
| Высота | 203,4 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 49,5 см |
| Количество полок | 16 шт. |
| Количество ящиков | 3 шт. |
| Комплектация | Штанга для одежды: 1 шт. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 231,4 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 231,4х49,5х203,4 см Белый (DRS-011175)
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар - стиль и функциональность
Ищете идеальное решение для хранения вашей одежды? Комплект шкафов Doros Гелар состоит из трех стильных моделей, которые не только дополнят интерьер вашей комнаты, но обеспечат надежное хранение вещей. Выполненные в элегантном белом цвете эти шкафы создадут ощущение простора и свежести, а современный дизайн легко впишется в любой стиль оформления.
Не упускайте возможность упорядочить свой гардероб! Удобные размеры шкафов позволяют разместить большой объем одежды, обуви и аксессуаров. Благодаря продуманной конструкции и качественным материалам вы получите не только стильный, но и долговечный мебельный комплект, который станет надежным помощником в вашей повседневной жизни.
Отзывы и вопросы о - Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 231,4х49,5х203,4 см Белый (DRS-011175)
[[ getCurrentDecimal('14633') ]] ₴