Маркетплейс твоей Страны![]()
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 231,4х49,5х203,4 см Графит (DRS-011155)
Нет в наличии
Код:002715502
Характеристики Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 231,4х49,5х203,4 см Графит (DRS-011155)
| Производитель | |
| Задняя стенка | |
| Артикул | 00000053938 |
| Высота | 203,4 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 49,5 см |
| Количество полок | 5 шт. |
| Количество ящиков | 3 шт. |
| Комплектация | Штанга для одежды: 1 шт. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Ширина | 231,4 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 231,4х49,5х203,4 см Графит (DRS-011155)
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар: стиль и функциональность
Откройте новый уровень организации вашего пространства с комплектом шкафов для одежды Doros Гелар. Этот элегантный комплект, состоящий из трех шкафов, обеспечит вам достаточно места для хранения одежды и аксессуаров, а также придаст современный вид вашей комнате благодаря стильному графитовому цвету. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и эстетику!
Не упустите возможность превратить свое пространство в удобное и организованное место! Благодаря своим оптимальным размерам, шкафы легко впишутся в любой интерьер, а их функциональность удовлетворит даже самых взыскательных пользователей. Купите комплект Doros Гелар уже сегодня и наслаждайтесь порядком в вашем доме!
Отзывы и вопросы о - Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 231,4х49,5х203,4 см Графит (DRS-011155)
[[ getCurrentDecimal('14633') ]] ₴