Маркетплейс твоей Страны![]()
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 231,9х49,5х203,4 см Графит (DRS-011159)
Нет в наличии
Код:002715498
Характеристики Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 231,9х49,5х203,4 см Графит (DRS-011159)
| Производитель | |
| Задняя стенка | |
| Артикул | 00000053942 |
| Высота | 203,4 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 49,5 см |
| Количество полок | 8 шт. |
| Количество ящиков | 6 шт. |
| Комплектация | Штанга для одежды: 2 шт. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Ширина | 231,9 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 231,9х49,5х203,4 см Графит (DRS-011159)
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар – стиль и функциональность в вашем доме
Откройте для себя идеальное решение для хранения вашей одежды с комплектом шкафов Doros Гелар. Этот элегантный комплект состоит из трех шкафов, сочетает в себе современный дизайн и практичность. Благодаря своим компактным размерам, шкафы легко впишутся в любой интерьер, обеспечивая при этом достаточно места для вашего гардероба.
Не упускайте возможность сделать ваше пространство более организованным и стильным! Шкафчики выполнены в графитовом цвете, что придает им изысканность и современность. Выберите комплект Doros Гелар и наслаждайтесь удобством и эстетикой в вашем доме!
Отзывы и вопросы о - Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 231,9х49,5х203,4 см Графит (DRS-011159)
0.0
Всего отзывов:0
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 231,9х49,5х203,4 см Графит (DRS-011159)
[[ getCurrentDecimal('15502') ]] ₴