Маркетплейс твоей Страны![]()
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 270,6х49,5х203,4 см Белый (DRS-011179)
Нет в наличии
Код:002715478
Характеристики Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 270,6х49,5х203,4 см Белый (DRS-011179)
| Производитель | |
| Задняя стенка | |
| Цвет | Белый |
| Артикул | 00000053962 |
| Высота | 203,4 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 49,5 см |
| Количество полок | 5 шт. |
| Количество ящиков | 6 шт. |
| Комплектация | Штанга для одежды: 2 шт. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Ширина | 270,6 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 270,6х49,5х203,4 см Белый (DRS-011179)
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар – идеальное решение для вашего интерьера
Ищете стильный и функциональный способ организации вашей одежды? Комплект шкафов для одежды Doros Гелар станет вашим надежным помощником в создании уюта и порядка дома. Благодаря современному дизайну и элегантному белому цвету, эти шкафы легко впишутся в любой интерьер, придавая ему свежесть и легкость.
Не только эстетика, но и практичность – это то, что вы получите с комплектом Doros Геллар. Три шкафа обеспечат достаточно простора для хранения одежды, обуви и аксессуаров, помогая вам поддерживать порядок и легкость в повседневной жизни. Не упускайте возможность сделать свое пространство более организованным и стильным!
Отзывы и вопросы о - Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 270,6х49,5х203,4 см Белый (DRS-011179)
0.0
Всего отзывов:0
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 270,6х49,5х203,4 см Белый (DRS-011179)
[[ getCurrentDecimal('17612') ]] ₴