Маркетплейс твоей Страны![]()
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 270,6х49,5х203,4 см Дуб сонома (DRS-011162)
Нет в наличии
Код:002715495
Характеристики Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 270,6х49,5х203,4 см Дуб сонома (DRS-011162)
| Производитель | |
| Задняя стенка | |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 49,5 см |
| Артикул | 00000053945 |
| Высота | 203,4 см |
| Количество полок | 5 шт. |
| Количество ящиков | 6 шт. |
| Комплектация | Штанга для одежды: 2 шт. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 270,6 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 270,6х49,5х203,4 см Дуб сонома (DRS-011162)
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар: стиль и функциональность
Представляем вам комплект шкафов для одежды Doros Гелар, который станет идеальным решением для организации вашего пространства. Благодаря элегантному дизайну в цвете дуб сонома эти шкафы не только обеспечат достаточно места для хранения одежды, но и придадут вашей комнате современный вид. Изготовленные из качественных материалов, они гарантируют долговечность и надежность в использовании.
Не упускайте возможность превратить свой интерьер! Комплект из трех шкафов позволит вам максимально эффективно использовать пространство, создавая уют и порядок в вашем доме. Закажите комплект Doros Gelar уже сегодня и наслаждайтесь комфортом и стилем в каждом дне!
Отзывы и вопросы о - Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 270,6х49,5х203,4 см Дуб сонома (DRS-011162)
[[ getCurrentDecimal('17612') ]] ₴