Маркетплейс твоей Страны![]()
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 309,4х49,5х203,4 см Дуб сонома (DRS-011164)
Нет в наличии
Код:002715493
Характеристики Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 309,4х49,5х203,4 см Дуб сонома (DRS-011164)
| Производитель | |
| Задняя стенка | |
| Артикул | 00000053947 |
| Высота | 203,4 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 49,5 см |
| Количество полок | 5 шт. |
| Количество ящиков | 6 шт. |
| Комплектация | Штанга для одежды: 2 шт. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 309,4 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 309,4х49,5х203,4 см Дуб сонома (DRS-011164)
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар: Ваш идеальный выбор для организации пространства
Ищете стильное и функциональное решение для хранения одежды? Комплект шкафов Doros Гелар, состоящий из трех элегантных единиц, станет отличным дополнением к вашему интерьеру. Благодаря своим размерам, эти шкафы предлагают достаточно простора для всех ваших вещей, а современный дизайн в цвете дуб сонома придаст уюту и элегантности вашей комнате.
Не упустите возможность превратить ваше пространство в удобное и стильное! Закажите комплект шкафов Doros Гелар уже сегодня и наслаждайтесь идеальным порядком в вашем доме. Этот комплект не только поможет организовать вашу одежду, но и станет ярким акцентом в вашем доме, подчеркивая ваш уникальный стиль.
Отзывы и вопросы о - Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 309,4х49,5х203,4 см Дуб сонома (DRS-011164)
[[ getCurrentDecimal('6380') ]] ₴