Маркетплейс твоей Страны![]()
Комплект шкафов для одежды Doros Промо (2 шт.) 180х48х204 см Белый (DRS-011207)
Нет в наличии
Код:002715454
Характеристики Комплект шкафов для одежды Doros Промо (2 шт.) 180х48х204 см Белый (DRS-011207)
| Производитель | |
| Задняя стенка | |
| Артикул | 00000053990 |
| Высота | 204 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 48 см |
| Количество полок | 2 шт. |
| Комплектация | Штанга для одежды: 2 шт. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект шкафов для одежды Doros Промо (2 шт.) 180х48х204 см Белый (DRS-011207)
Комплект шкафов для одежды Doros Промо
Ищете идеальное решение для хранения вашей одежды? Комплект шкафов для одежды Doros Промо создан для того чтобы обеспечить максимальный комфорт и организацию в вашей спальне. Его стильный белый цвет и современный дизайн легко впишутся в любой интерьер, придавая вашему пространству элегантность и уют.
Не упускайте возможность улучшить свое пространство! Этот комплект из двух шкафов предоставляет достаточно места для одежды и аксессуаров, помогая сохранять порядок и избегать беспорядка. Выберите Doros Промо и наслаждайтесь идеальным стилем и функциональностью в каждом дне!
Отзывы и вопросы о - Комплект шкафов для одежды Doros Промо (2 шт.) 180х48х204 см Белый (DRS-011207)
0.0
Всего отзывов:0
Комплект шкафов для одежды Doros Промо (2 шт.) 180х48х204 см Белый (DRS-011207)
[[ getCurrentDecimal('6810') ]] ₴