Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Назначение кондиционера | |
| Тип управления | |
| Гарантийный срок | 60 календарный месяц |
| Цвет корпуса | |
| Уровень шума | 40 децебел |
| Пульт дистанционного управления | |
| Используемый хладагент | |
| Частота | 50 герц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Поток воздуха | 590 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 м² |
| Мощность охлаждения | 3250 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Автоматический режим работы | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 773 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1009 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 942 Вт |
| Тип внутреннего блока | |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Состояние | |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | |
| Режим работы кондиционера | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 |
Характеристики Кондиционер TOSOT EXPERT API NEW GX-12AP2 (Сплит-система On/Off)
В наличии
Код:002054223
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика