Краскопульт профессиональный HVLP ВП бачок 600мл, 1,4мм TOPTUL KANA14N6
продано - 0 шт.
0 шт.
В наличии
Краскопульт пневматический тип HVLP верхний нейлоновый бачок, диаметр форсунки-1,4мм TOPTUL KANA14N6
  • профессиональный краскопульт, который предназначен для работы с различными видами ЛКМ;
  • используется для стартовых и финишных работ;
  • высокий коэффициент переноса ЛКМ (до 70%);
  • экономичный расход ЛКМ;
  • малое туманообразование и минимальное количество частиц на окрашиваемой поверхности;
  • регулировки подачи воздуха, краски и ширины факела распыления.
Характеристики:
Технология распыления: HVLP
Рабочее давление: 1.9 Бар
Расход воздуха: 340 л/мин
Вход воздуха: 1/4 дюйма
Диаметр форсунки: 1.4 мм
Расположение бака: Верхнее
Объем бака: 600 мл
Резьба бака: Внутренняя
Материал бака: Пластик
Сменные форсунки (опционально): 1.3, 2.5, 2.0, 1.4, 1.0, 1.2, 1.5, 1.6, 1.8 мм
Гарантия: 12 месяцев
Вес: 0.51 кг